Житель города Калининграда предпринял неудачную попытку изнасилования продавщицы магазина «Двери», а затем, пытаясь обмануть полицейских, представился близким другом певца Олега Газманова и даже исполнил несколько его песен.

Как сообщает портал Клопс.ru, инцидент произошел в калининградском магазине расположенном на улице Черняховского. Зайдя в магазин, мужчина перво-наперво попытался занять у продавщицы денег. Точную сумму посетитель не назвал, однако заявил, что деньги ему необходимы, так как недавно он похоронил свою жену.

Получив отказ, вдовец не смутился и сделал другое предложение женщине – немедленно вступить с ним в интимную близость. Когда и на это предложение работник торговли ответила отказом, калининградец перепрыгнул через прилавок и попытался овладеть женщиной силой, однако и тут его ждала неудача –продавщица успела нажать “тревожную кнопку”.

Сотрудники ЧОП оперативно прибыли на место происшествия, но тем временем несостоявшийся насильник успел убежать, но как выяснилось недалеко.

ЧОПовцы опознали его по приметам и задержали в окрестностях магазина, передав чуть позже полиции. Оказавшись в руках стражей порядка, задержанный заявил, что является личным другом Олега Газманова, недавно гостил у него в Москве и в доказательство исполнил несколько песен популярного певца.
В настоящее время 28-летний мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела по факту попытки изнасилования.
Источник: www.metronews.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Наши Партнеры

Комментарии

Кто онлайн

2 посетителей онлайн
0 гостей, 2 bots