Ханты-Мансийск, Июль 15 (Новый Регион, Алина Книжина) – Перестрелкой закончилась вечеринка, прошедшая в минувший уикенд, в ночном клубе «Территория первых» в Ханты-Мансийске. В 4 часа утра в клуб пришла компания молодых людей. На входе произошел конфликт, который закончился стрельбой из травматического оружия. Охранник развлекательного комплекса оказался в больнице с травмами – в мужчину попало несколько пуль.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре, молодые люди, явившиеся той ночью в клуб, отмечали выпускной в одном из вузов окружной столицы. При подходе к заведению выпускники стали вести себя вызывающе. Парни еще более разошлись, когда охрана попросила предъявить личные вещи. Пройдя пропускной режим, они подошли к билетеру. Когда представитель клуба попробовал по принятым там правилам поставить на руки посетителей штампы, послышались крики и оскорбления. Охранники тут же изолировали посетителей, выведя их из заведения.

По данным следствия, это, по всей видимости, оскорбило парней, потому они начали набирать чьи-то номера телефонов. Примерно через полчаса к клубу подъехали «старшие товарищи» и пригласили охранников на разговор.

Далее события развивались следующим образом. «В ходе переговоров «обиженные» продолжали оскорблять представителей клуба, выкрикивая бранные слова и пытаясь ударить одного из охранников. Это ему удалось. Завязавшаяся потасовка продолжилась стрельбой. Одни из охранников клуба получил несколько пуль из травматического пистолета», – говорится в сообщении на сайте УМВД.

Вовремя вызванный наряд полиции остановил бы потасовку, но по непонятным причинам охранники предпочли разобраться с дебоширами самостоятельно. Полученные работником клуба телесные повреждения во время стрельбы для жизни не представляют.

В настоящее время все участники потасовки задержаны. Ведется дальнейшее расследование.

Как сообщают региональные СМИ, выпускники, принявшие участие в потасовке, являются гостями из ближнего зарубежья.

Источник: Новый регион 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Наши Партнеры

Комментарии

Кто онлайн

6 посетителей онлайн
1 гостей, 5 bots