Сегодня в рамках акции МВД по Удмуртской Республике «Им благодарна полиция» в актовом зале Управления МВД России по г. Ижевску состоялось награждение частных охранников, отличившихся при задержании преступников.

Заместитель начальника полиции МВД по УР Сергей Козлов тепло поблагодарил охранников. От лица сотрудников ведомства он высказал признательность за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Николай Козырев — один из двух охранников, которые в ночь на 17 февраля прибыли в магазин, расположенный центре села Як-Бодья, по сигналу охранной сигнализации. Дверь в магазин оказалась взломана и охранники решили осмотреть торговые помещения. В одном из них они заметили и задержали двоих злоумышленников, как выяснилось позже, неоднократно судимых за совершение имущественных преступлений.

В дальнейшем, благодаря оперативности охранников, сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Як-Бодьиснкий был задержан и третий участник нападения на магазин.

Николай Козырев признается, что за долгие годы службы в частных охранных предприятиях это первый случай, когда его поощряет представитель МВД. «Конечно, приятно получить награду, но все же это моя работа», — сказал Козырев.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Источник: www.mvd.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Наши Партнеры

Комментарии

Кто онлайн

4 посетителей онлайн
1 гостей, 3 bots